Главная Новости На ГТП стартовал проект по созданию образцового потока ремонта двигателя
Размер шрифта:  
+
-
09.07.2020 10:05
На ГТП стартовал проект по созданию образцового потока ремонта двигателя

Проект осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» в сотрудничестве с Региональным центром компетенции в сфере производительности труда Санкт-Петербурга – АНО «Агентство по развитию человеческого капитала в Северо-Западном федеральном округе».

На ГТП сформирована рабочая группа в составе 10 человек во главе с заместителем генерального директора – директором ГТП Олегом Борисовичем Рекуненко. Первоначальная задача группы - провести анализ текущего процесса ремонта двигателей, разработать мероприятия по повышению их эффективности, определить целевые показатели.

В процессе работы над проектом будет создан эталонный поток-образец, а конечной целью проекта является сокращение временных потерь и повышение производительности труда при ремонте газотурбинных двигателей.

Срок реализации проекта – до конца декабря 2020 г.

Газотурбинное производство Кронштадтского морского завода основано в 1967 году и специализируется на ремонте корабельных газотурбинных двигателей и установок для нужд ВМФ, а также конвертированных судовых двигателей и газоперекачивающих агрегатов для предприятий энергетического комплекса.

За время деятельности на ГТП было отремонтировано более 370 единиц корабельных газотурбинных двигателей и около 200 единиц двигателей и блоков для предприятий энергетического комплекса. В настоящий момент ГТП ремонтирует ежегодно более 15 газотурбинных двигателей и блоков ГПА.  

Источник:  "Кронштадтский морской завод"



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование