Главная Новости «Научно-технический сборник Российского морского регистра судоходства»
Размер шрифта:  
+
-
06.02.2020 13:25
«Научно-технический сборник Российского морского регистра судоходства»

Опубликован новый выпуск журнала «Научно-технический сборник Российского морского регистра судоходства» № 56/57.

Электронная версия журнала размещена на rs-class.org в разделе «Издания РС».

В номере № 56/57 представлены статьи по безопасности мореплавания и охране окружающей среды, экономике и управлению на морском транспорте, прочности судов и плавучих сооружений, судостроительным материалам, механическим установкам, электрооборудованию, нефтегазовым комплексам, а также по вопросам человеческого фактора.

Рассмотрены изменения требований Международной морской организации к конструктивному коэффициенту энергетической эффективности (EEDI), судовые комбинированные пропульсивные установки, ледовые усиления корпуса судна, интеллектуальная поддержка судоводительских решений.

Журнал входит в Перечень ВАК по ряду научных специальностей, связанных с проектированием и эксплуатацией объектов морского транспорта, судовыми энергетическими установками и их элементами, металловедением и термической обработкой металлов и сплавов.

Статьи публикуются на безвозмездной основе и проходят несколько этапов рецензирования редакционной коллегией журнала. Для получения твердой копии журнала, а также размещения ваших статей, просим обращаться в адрес главного редактора Максима Сергеевича Бойко (Boyko.ms@rs-class.org).

Источник: Российсийский регистр судоходства.



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование